Блоги

Вакансия для студентов на Manager Trainee in Quality Department в Coca-Cola HBC Россия !

Читать дальше

Магистратура - это инвестиция в свое будущее! Знакомимся с доводами магистрантов кафедры менеджмента НГТУ.

Выбор: идти в магистратуру или нет?
Знакомимся с доводами наших магистрантов:

Читать дальше

Стартовал XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» 2018/19 учебном году!

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в XII Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»!

Читать дальше

Доцент кафедры менеджмента Чуваев А.В. занял призовое место в очном этапе III Всероссийского конкурса молодых преподавателей

Поздравляем Алексея Владимировича Чуваева с призовым местом очного этапа III Всероссийского конкурса молодых преподавателей.

Команды ФБ приняли участие в Первом Киберспортивном фестивале НГТУ

Первый Киберспортивном фестиваль «Cybersport Festival» НГТУ прошел 1 и 2 июня 2019 г. по следующим видам киберспорта: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) и WarFace.

Читать дальше

Результаты конкурса институциональных проектов студентов (BIP-2019)

Второй внутривузовский конкурс институциональных проектов студентов (BIP-2019) на тему «На пути к цифровой экономике» состоялся 27 мая 2019 г.

Итоги курса по Data Science: начинается процесс отбора на стажировку

В эту пятницу, 31 мая 2019 г., состоялось заключительное занятие интенсивного курса от Niels

Читать дальше

Магистранту кафедры менеджмента Коваль Сергею присуждена стипендия Правительства Новосибирской области

Читать дальше

Команда факультета бизнеса заняла III место в соревнованиях ППС и сотрудников НГТУ НЭТИ по плаванию

27 мая 2019 года состоялись соревнования по плаванию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета в зачет спартакиады НГТУ НЭТИ. Всего было заявлено восемь команд.

Читать дальше

Студенты факультета бизнеса НГТУ НЭТИ заняли первое место в Олимпиаде «Будущие логисты Сибири»

23 мая 2019 в рамках VIII Международного Сибирского транспортного форума прошла первая межрегиональная Олимпиада «Будущие логисты Сибири».